•°{"Жизнь длинною в сон"}•°

AVA_S_XXXX_6AVA_S_XXXX_6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*¶-Люди- это столь странные существа... Стоит им только подарить частицу счастья- они слепнут,.. но стоит лишь поранить осколком боли- они умирают.. Но.. не чувствовать ни счастья, ни боли- это дар, или проклятие? Тем, которые никогда не осознавали, может показаться, что это великая сила, игнорировать боль, но такие как «Он», даже не могут осознать, что это проклятие~, ведь не чувствует этого.. хотя, таких как «Он» и вовсе не существует. -Так, кто же «Он» такой?.. Животное? -Нет.. -Демон? -Нет... -Ангел? -Нет.... -...Человек-ли?... . . . . . -...Нет...

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории