Десять лет ожидания
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все семь лет я ждала его и лелеяла надежду, что мой друг приедет. Но в назначенный день никого на месте встречи не оказалось. И так я уже третий год хожу под тот самый дуб, в заброшенном парке, где когда-то играла со своим драгоценным другом, будучи ребенком.
***
Написание: 06.12.2021 - 09.01.2022
Редактирование: 10.01.2022 - 16.01.2022
#любовь#роман#романтика#драма#боль#парень#короткийрассказ#слезы#рассказ#девушка#бал#средневековье#ожидание#незнакомец#голубыеглаза#однаглава#дуб






