Сладкая Жизнь (нет) Z.M
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты меня любишь? Спросил Зейн.
-Эмм....- в этот момент я не знала, что ответить. Я не знала любовь это или просто привязанность. Мы простояли минуту в тишине. Каждый думал о своем. А я никак не могла найти ответ на этот вопрос.
-Я так и думал.- Сказал это Зейн с печалью в голосе.
Всю ночь я не спала думая о Зейне..... И на утро я решила. Я нашла ответ на вопрос. И пошла к Зейну. Я зашла в его комнату и услышала стоны. Я подумала, что опять Гарри развлекается с какой-нибудь шалавой. Но потом эта девушка выкрикнула имя Зейна. Я не поверила своим ушам. И решила сама все проверить. Я начала дрожать от волнения. Я зашла в его комнату и увидела...... Мой мир внутри рухнулся. Нет, он не рухнулся, а его сломали. Пополам... Меня заметил Зейн. Я не могла больше сдерживать слез. Я просто убежала оттуда...
Главы · 28
1Джо Колман 10 октября 2016, 23:412Адская Школа12 октября 2016, 00:203Неожиданная встреча. 14 октября 2016, 22:594Тренировка16 октября 2016, 16:015 Вписка.16 октября 2016, 22:126 Я не могу жить без нее.17 октября 2016, 22:327Может все таки попробовать?25 октября 2016, 20:368Наркоманка?!26 октября 2016, 00:149Бутылочка.1 ноября 2016, 16:0810Комната ада.5 ноября 2016, 21:1111Он спас меня.10 ноября 2016, 23:5412Депрессия, привет!13 ноября 2016, 23:1613Ночная прогулка. 23 апреля 2017, 01:2514Бал 1 декабря 2016, 15:0815Он ушел. 11 декабря 2016, 16:1516Я-Шлюха.26 декабря 2016, 12:1217Чудо.7 января 2017, 13:2018Конец- это начало чего-то нового.16 января 2017, 12:4619Может напьемся? 22 января 2017, 02:0520Помню каждую секунду. 4 февраля 2017, 20:05






