Всегда
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я буду рядом. Что бы ни случилось. Всегда.
Посвящается:
Моему самому близкому другу
Самому-самому лучшему
Да-да, именно тебе, @Furista ~
#любовь#love#смерть#короткийрассказ#одиночество#свет#тьма#грусть#darkness#больница#тоска#бесконечность#дом#память#shortstory#death#memory#sadness#hospital#home#loneliness#anguish#infinity#light#yearning






