Жизнь - такая штука....

KykolnikKykolnik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь - такая штука... Вот ты живешь, занимаешься учениками, гоняешь юных подрывников. И бац - ты уже младенец, а воспоминания о прошлой жизни, пришли лишь во время войны - против своих учеников...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории