Бессмертие или любовь?

GOT7sstoryGOT7sstory
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Осенний ветер такой холодный. Он срывает мёртвые листья с деревьев и уносит вдаль. Жизни людей подобны этим листьям. Ведь человек не вечен. Пройдут десятки лет и его не станет, а через ещё несколько десятков лет его забудут,как будто никогда и не было. Люди боятся смерти,но...мне не страшно,потому что я бессмертен.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории