Какой бы была моя жизнь без тебя?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Мин Т/И и мне 18 лет. Я живу совсем одна в двухэтажном доме. И однажды я познакомилась с прекрасным человеком. А вот что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем.
Главы · 15
11. Знакомство.30 апреля 2020, 11:3222. Происшествие в клубе.30 апреля 2020, 11:3233. Бессмертный ангел.17 мая 2020, 01:5544. День в больнице. 30 апреля 2020, 11:3355. Ночная миссия.30 апреля 2020, 11:3366. Пройденная проверка.30 апреля 2020, 11:3377. День выписки.30 апреля 2020, 11:3288. Ещё неделя в больнице.27 июня 2020, 03:1699. Кинопросмотр.27 июня 2020, 17:301010. Одни в доме.17 мая 2020, 02:081111. Спасение Т/И.6 мая 2020, 09:381212. «- Т/И...»17 мая 2020, 02:091313. Первый день на работе. 6 августа 2020, 22:231414. Раскрытие.28 августа 2020, 13:241515. Первый день отдыха.18+2 февраля 2021, 00:20






