Какой бы была моя жизнь без тебя?

Park_TagiraPark_Tagira
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Мин Т/И и мне 18 лет. Я живу совсем одна в двухэтажном доме. И однажды я познакомилась с прекрасным человеком. А вот что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории