Жизнь Со Старшим Братом И 1D

_Anastasia96__Anastasia96_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Кетти, мне 12 лет, жила со старшим братом и родителями пока всё не изменилось...Если вы думаете, что иметь старшего брата-это классно, то вы ошибаетесь. Особенно, когда в твои 12 лет умирает отец и твоя мама выходит замуж за Саймона Коуэла, а в твой дом препираются 5 идиотов!

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории