Незнакомцы знают правду

sad-wizardsad-wizard
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я люблю, когда вокруг меня тихо. Люблю сидеть ночью рядом с нашим озером и отдыхать от людей. Сколько себя помню, сюда приходила я одна. Как, оказалось, так было до сегодняшнего дня, потому что около полуночи на другой край лавочки сел незнакомец. Он первым заговорил со мной, и отсюда всё началось. А Вы знали, что с незнакомыми людьми откровенничать легче?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории