Захлебываясь в слезах

__wwWww____wwWww__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[16+] Возможно ли пережить боль и жить дальше? А что, если нет? "Он сломал во мне все и оставил меня на растерзание судьбы." "Он говорил мне, что я похожа на красную розу, у которой были шипы" Cover by CatalinaLaGranda #9 в "Коротких рассказах"

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории