жизнь стикманов~(18+)))))
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту историю я начала писать года 2 назад? Так вод, моя история, мои правила. Здесь то как они жили после всей фигни. (18+) тут много не цензурного и противного насилия, слабонервным не читать.. А тот кто любит насилие и жестокость, то прошу ко мне))
(Первые 6-8 глав могут быть странными, я их писала давно по этому без обид))
Главы · 14
1ознакомление11 июня 2025, 00:28219 августа 2024, 09:19329 августа 2024, 09:2443~9 августа 2024, 20:5454;) 13 февраля 2025, 01:0765#27 августа 2024, 22:147~6~29 апреля 2025, 10:2087&1 сентября 2024, 02:4198)) 30 ноября 2024, 19:2610-9~1 декабря 2024, 02:5811@10@20 февраля 2025, 23:1112$11$29 апреля 2025, 10:2613+12+22 мая 2025, 18:2414/13/11 июня 2025, 00:51






