жизнь стикманов~(18+)))))

user79033650user79033650
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту историю я начала писать года 2 назад? Так вод, моя история, мои правила. Здесь то как они жили после всей фигни. (18+) тут много не цензурного и противного насилия, слабонервным не читать.. А тот кто любит насилие и жестокость, то прошу ко мне)) (Первые 6-8 глав могут быть странными, я их писала давно по этому без обид))

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории