Я дочь Сплендермена ?? [ ЗАКОНЧЕНО ]

Bugs_AmilinBugs_Amilin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак , я жила в детдоме и со мной плохо обращались : Воспитательница посмеевалась над мной из-за того ,что я вела себя как ребёнок , хотя мне уже 16 ; Дети издеваются над мной . Лишь только моя подруга любила посмеяться вместе со мной .

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории