Я дочь Сплендермена ?? [ ЗАКОНЧЕНО ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак , я жила в детдоме и со мной плохо обращались : Воспитательница посмеевалась над мной из-за того ,что я вела себя как ребёнок , хотя мне уже 16 ; Дети издеваются над мной . Лишь только моя подруга любила посмеяться вместе со мной .
Главы · 13
1Моя жизнь 17 ноября 2018, 00:052Чёёёёооооо!!!???18 ноября 2018, 07:433Знакомство 30 ноября 2018, 22:004Жизнь с ними 2 декабря 2018, 21:495Недопонимание 2 декабря 2018, 22:096Поиски Анны17 декабря 2018, 08:437Праздник у всех кроме меня 17 декабря 2018, 09:058Не глава24 декабря 2018, 18:009Я становлюсь безликой звездой26 декабря 2018, 22:4510 Я не знаю , что же делать ? 16 апреля 2019, 23:1711•|Поиски |•17 августа 2019, 20:1912Мама 19 августа 2019, 23:2013Что то явно не так 25 августа 2019, 06:43






