Делайте выводы, ребята.

love-polinalove-polina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это было давно....... Сейчас мне очень трудно вспомнить сколько мне было лет, но одно я могу сказать точно, в то время я была ученицей начальной школы. Моя жизнь довольно типичная и школа у меня самая обыкновенная, но в ней училась одна девочка, которая очень странно себя вела последнее время. Раньше она была такая же как и все остальные дети. Она любила играть, гулять, резвиться, но есть одно, что она не любила. Она просто не могла терпеть школу. ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории