Жизнь Ночи. Школа.

Ksushya_RudskayaKsushya_Rudskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну вот и закончились каникулы. Я пошла в школу. В эту мерзкую человеческую школу! Одно хорошо: я снова в гильдии Хвост феи! Но есть одно НО. О котором Ночь узнает скоро и очень обрадуется!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории