Ты моя жизнь.

Nastya456535Nastya456535
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я влюбился! Я понел что я влюбился. Первый раз в своей жизни. В своей без смысленной жизни. Когда я впервые увидел её я понел. Что любовь существует. Я хотел её. Очень хотел. Она так прекрасна. Она мой наркотик. Что делать если она хочет свободу? А я вообще не хочу выпускать её из нашей спальни. По моему я вспятил как же я зависим от неё. Не судите строго пишу в первый раз.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории