Жизнь Чуй и Акино(ЗАКОНЧЕН)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
19 июня
день рождения Осаму
в этот день,чуя думал что ему подарить,он весь вечер думал,о подарке для дазай
в тот день вечером,он ушёл, и написал записку:"прости чуя,но мы больше не напарники",Осаму ушёл в ВДА, потому что, его лучший друг-Одосаку умер






