Жизнь на трёх страницах
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Взбудоражив свою заспавшуюся за несколько недель фантазию, в рождественскую ночь я задумалась, а что было бы со мной, если бы я попала в компьютерную игру? Что бы я испытывала, оказавшись в такой незнакомой и одновременно привычной обстановке любимой игры? Думаю, каждый хоть раз в жизни задумывался об этом, хоть на секунду допускал мысль, что может оказаться в другом мире, получить суперспособности и стать героем. Только вот не у каждого любимой игрой является игра про зомби апокалипсис, куда меня благополучно затянуло.





![Жизнь ,странная штука.[ РЕДАКТИРУЕТСЯ.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5cc2/5cc2ab345dea402029cb4dbea60f59b3.jpg)
