Жизнь-это время, а время - вечно

Anna_TopolAnna_Topol
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что вы будете делать если у вас нерешаемые проблемы? Если выхода нет? Если всё напрасно? А вы задумались, что если выход есть? Что если это не конец? Конца нет, есть только начало. Анна женщина у которой смертельно больной ребёнок как же она будет поступать с этим?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории