Жизнь после смерти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В общем это произведение написано по прекрасному комиксу "Ничто не забыто" и он является фантазией на тему-"Что если Зонтик после смерти попал во вселенную Невошедших".
Приятного прочтения<3
P.S. не судите строго тк 1раз пишу историю по произведению
Главы · 12
1Ознакомление24 июня 2022, 20:162Что за куполом?24 июня 2022, 20:173Образование купола, история Джо и что происходит в Зонтопии24 июня 2022, 20:184Генератор27 июня 2022, 10:135Нападение на Зонтопию27 июня 2022, 12:246Подозреваемый-Пик28 июня 2022, 20:117Кража29 июня 2022, 22:218Пик!30 июня 2022, 22:039Не глава!!!30 июня 2022, 22:1010Встреча4 июля 2022, 21:5811Съезд правителей 13 июля 2022, 15:0012Алебард 23 апреля 2023, 22:26






