Жизнь после смерти

user_toshinoriuser_toshinori
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В общем это произведение написано по прекрасному комиксу "Ничто не забыто" и он является фантазией на тему-"Что если Зонтик после смерти попал во вселенную Невошедших". Приятного прочтения<3 P.S. не судите строго тк 1раз пишу историю по произведению

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории