One Mistake

-humchik2015-humchik2015
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все отвернулись от меня, говоря, что мне следует побыть одной. Я всегда одна. Одиночество, как яд. Оно вторгается в человека и сразу приступает к своей цели - уничтожению личности. Этот яд меня почти убил. Осталось еще немного, и я покину этот мир, в котором нет справедливости, где каждый сам за себя. Здесь нет ничего настоящего. Люди сами сделали свою жизнь фальшивой.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории