Тяжёлая жизнь

pchelintcevapchelintceva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Людям, имеющим лишний вес тяжело. Вот какая ирония, тяжело то не из-за веса, а из-за издёвок людей и многочисленных оскорблений. Таким людям внушают, что они никому не нужны, они-"монстры". И я являюсь тем человеком, которому внушают этот бред. И у таких людей бывают только единицы друзей, которые поддерживают их. У главной героини он есть. Но что, если его не будет?

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории