Тяжёлая жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Людям, имеющим лишний вес тяжело. Вот какая ирония, тяжело то не из-за веса, а из-за издёвок людей и многочисленных оскорблений. Таким людям внушают, что они никому не нужны, они-"монстры". И я являюсь тем человеком, которому внушают этот бред.
И у таких людей бывают только единицы друзей, которые поддерживают их. У главной героини он есть. Но что, если его не будет?
Главы · 14
1119 мая 2015, 20:41221 апреля 2015, 00:223311 апреля 2015, 19:48446 апреля 2015, 22:015Автор истинну глаголит, типо11 апреля 2015, 19:486511 апреля 2015, 19:067611 апреля 2015, 19:068714 апреля 2015, 16:369825 апреля 2015, 09:421093 мая 2015, 21:0511103 мая 2015, 21:0512важно!!!3 мая 2015, 21:0713113 мая 2015, 21:46141220 мая 2015, 16:01






