Моя жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя жизнь. Я пишу про себя , чувства , эмоции. Я делаю это для того, чтобы хоть кто- нибудь меня понял. Все истории , которые я написала происходят со мной в реальной жизни. Я не знаю конец этой книги. И просто пишу ее ради удовольствия


![Мой отчим ли феликс [ЗАВЕРШИНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/291a/291a37254c4b5c805cd08c24aed6cc97.jpg)



