{жизнь с бродячими псами/ Я в BSD} [ЗАМОРОЖЕННО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я и моя подруга просто обожал аниме Великий из бродячих псов и очень хотели попасть к ним. Так уж получилось что у нас лет с 12 есть способности. Мы не кому о них не рассказывали. В наших семьях нас почти не замечали. У меня мать развелась с отцом и забрала меня к себе, а потом поженились и я начала им "мешать" . А у моей подруги есть младший брат которому достаётся все внимание. Мы дружили с детства и однажды решили что когда ей исполниться 18 лет, а мне 17 то мы уедим жить в Йокогаму, но мы даже не подозревали что и кого встретим там...
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Фантазия лично моя и моей лп). Надеюсь вам понравиться наша книга ведь сейчас больше времени я буду уделять именно ей. Спасибо за чтение это книги❤️.
Лп - @k0rA6ji.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨






