Жизнь в Сеуле,в родном городе.

Kaira_nurKaira_nur
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бон Мэрии- девочка котороя семья Корейская но живет США.Когда ему исполнилось 17 лет.Родители отправила её в Корею.Они хотели что их девочка закончила старшую школу в родном городе Сеул. Её ждет сюрпризы и Неожиданное повороты!!!

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории