10 Лет Спустя

The_Death_StarThe_Death_Star
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Представляешь, мы через 10 лет встречаемся на этом месте. Ты такая милая и скромная девушка работающая дояркой, а я бизнесмен на каком-нибудь BMW. Но не переживай, я не забуду ту, которая мне давала денег на мороженое и делилась сигаретой в тяжелые периоды моей жизни.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории