Брат.Жизнь в Лондоне.

ko_po_oneko_po_one
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девушке у которой умерла мама. В 12 лет вскоре через 5 лет её забрали из дет дома у неё появилась семья брат,сестра,мама,папа всё чего ей так долго не хватало. Её полюбили она полюбила. Но вот кто это узнаете потом. .

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории