Брат.Жизнь в Лондоне.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девушке у которой умерла мама. В 12 лет вскоре через 5 лет её забрали из дет дома у неё появилась семья брат,сестра,мама,папа всё чего ей так долго не хватало. Её полюбили она полюбила. Но вот кто это узнаете потом.
.
Главы · 8
1126 декабря 2015, 11:482Доброе утро.Сваливаем от брата.27 декабря 2015, 21:133да, ладно!(1 часть)27 января 2016, 18:574у меня умерла бабушка27 января 2016, 21:035да,ладно!(часть 2)1 февраля 2016, 21:366пойду суицидом заниматься2 февраля 2016, 23:237неженка извращенец11 февраля 2016, 02:248хрен вам.16 марта 2016, 22:04






