Беззаботная жизнь Кэролайн

MilanakagMilanakag
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Кэролайн,живу в пансионате. Родители уехали давно,разговор с ними не заходит дальше таких банальных вопросов:как дела,что делаешь,оценки не ухудшаются? Меня воспитывала бабушка с возраста 3 и до 6 лет. Её я хорошо запомнила даже в таком маленьком возрасте. У меня есть парень и очень верные друзья. Такая беззаботная жизнь. Мне казалось,что всё так хорошо до одного момента.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории