Прошла жизнь или Реинкарнации не бывает
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- О чем думаете?
- О прошлой жизни..
Я весело усмехнулся и поднял бровь в немом вопросе.
Собеседница, верно поняв меня ,продолжила:
- Я в прошлой жизни ведьмой была.
- Какой прошлой жизни?Реинкарнации не бывает.
- Ну так ты меня в 1541-ом после такого же разговора и сжёг..






![Ты умер отдав мне свою жизнь ... [Законченный]](https://vatpad.ru/media/stories-1/777e/777efd3cb5b6578cb6cb9378f3f7f9b8.jpg)