Прошла жизнь или Реинкарнации не бывает

anonimka_09anonimka_09
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- О чем думаете? - О прошлой жизни.. Я весело усмехнулся и поднял бровь в немом вопросе. Собеседница, верно поняв меня ,продолжила: - Я в прошлой жизни ведьмой была. - Какой прошлой жизни?Реинкарнации не бывает. - Ну так ты меня в 1541-ом после такого же разговора и сжёг..

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории