Волки часть 2 "жизнь подростка"
Бесонная ночь

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Бесонная ночь

Наступила ночь. Времени 23:00:
Всем надо было ложится спать и Аника решила сегодня поспать с Дикси. Они вместе легли и грели друг друга. Но они так и не уснули что решили пошалить..,
Дикси встал и Аника тоже Дикси спросил Анику:
Дикси:-сколько тебе лет?
Аника:-ты не поманишь? 15.
Дикси:- мне 16 прости что не помню..,
Аника;-а что?
Дикси:-ничего... я одинок... у меня нет волчицы...
Аника:-а у меня волка...
Они посмотрели на друг друга и одновременно сказали:
Дикси и Аника:-знаешь я люблю тебя.
Они вместе захохотали и ушли в логово Дикси. Как раз к утру.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории