Дети безумия. Ахуенная жизнь с психами.

olasiz16olasiz16
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик о том, как живут в крипипасте обычные люди. Да! "Обычные люди", но это пока.... Скажу сразу, здесь будет играть лишь моя фантазия! Даже возможно будет, то чего нет в Крипипасте . Ну не судите строго! Может вам будет интересно ( а может и нет? 🤔) да похер! Как пойдет. Надеюсь вам понравиться. 🤗

Главы · 47

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории