Дети безумия. Ахуенная жизнь с психами.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик о том, как живут в крипипасте обычные люди. Да! "Обычные люди", но это пока.... Скажу сразу, здесь будет играть лишь моя фантазия! Даже возможно будет, то чего нет в Крипипасте . Ну не судите строго! Может вам будет интересно ( а может и нет? 🤔) да похер! Как пойдет. Надеюсь вам понравиться. 🤗
Главы · 47
1От автора. 12 мая 2019, 14:382Кто, что, и как. 21 октября 2018, 15:413Я не хотела, но пришлось. 29 января 2019, 17:344Попадос! 21 октября 2018, 15:415Мститель блять!! 👿21 октября 2018, 15:416Теперь я член их "семьи". 2 ноября 2018, 13:537Утро. Музыка. Стишок. 2 марта 2019, 08:118Пижамная вечеринка. 2 ноября 2018, 13:539Война с Беном. 26 октября 2018, 22:5610Война с Беном. 22 ноября 2018, 15:0311Придложение к читателям. 2 ноября 2018, 15:2712Первое задание. 2 ноября 2018, 15:2713Збежавшая. 2 ноября 2018, 15:2814Кухонный переполох. 20 декабря 2018, 16:1315Минута прикольчиков. 2 ноября 2018, 16:0516Еще прикольчики. 6 ноября 2018, 21:3617Школа. 11 ноября 2018, 06:2318Первый день в школе. 20 ноября 2018, 21:0519Ни кто этого не ожидал..... 4 декабря 2018, 13:4020Охотница. 20 декабря 2018, 16:00






