Внутри пустота- жизнь покинула тело...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь- непредсказуемая штука.. Никогда не знаешь, что будет завтра. Но вдруг это "завтра" никогда больше не наступит? Просто представь... А теперь забудь и не думай больше об этом... Сложно? Максимально...






