Жизнь Ночи. Лагерь" Летний ад"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я мирно спала на качельках, как вдруг прямо надо мной пролетел Айт и крикнул" Проснись и пой!" Я приоткрыла один глаз, махнула рукой и в него попала молния, (не смертельно но все же ) я хихикнула и сказала" Заткнись и спи!"
Ой чего это я с середины, давайте по порядку....
Главы · 9
1Каникулы!!!!!!11 мая 2015, 15:552Привет лагерь!30 июня 2015, 14:343Долгожданное завтра30 июня 2015, 14:344Кто ж мы такие?30 июня 2015, 14:345Новый день или привет новенькие!23 июля 2015, 18:556Так так! Или привет Бен.30 июня 2015, 14:347Чего?! Или старые друзья и враги.5 сентября 2015, 15:568Fairy tail20 октября 2015, 14:219Школа21 октября 2015, 22:41






