Жизнь Ночи. Лагерь" Летний ад"

Ksushya_RudskayaKsushya_Rudskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я мирно спала на качельках, как вдруг прямо надо мной пролетел Айт и крикнул" Проснись и пой!" Я приоткрыла один глаз, махнула рукой и в него попала молния, (не смертельно но все же ) я хихикнула и сказала" Заткнись и спи!" Ой чего это я с середины, давайте по порядку....

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории