"Новая жизнь". Первая книга.

hlopkovahlopkova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Идиот! -Дура! -Так!Всё!-крикнул Девид и схватив меня за руку потянул к дому. -Истеричка!-услышала я в след,на что я не стала кидаться словами,а просто показала "фак". -Вы ребята,стоите друг друга,-смеясь сказал Девид. -Ни чего подобного,-пробубнила я. Книга в разработке,по этому если есть ошибки,не ругайтесь, по возможности буду исправлять.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории