Артём-Андрей "жизнь боль"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так, люди которые читали мои реакции по "Войне 12" "Фронту кровавой блокады" и "Коллекции Дзюнджи Ито", пропустите это, не читайте, это создано для моих не очень адекватных одногруппников. Вашу психику я хочу приберечь для того что бы вы продолжили ждать выхода других реакций
#насилие#жестокость#флафф#комедия#au#драмма#драблл#повседновность#хардкор#совпадениясреальнымилицамислучайны






