Подростковая Жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет!Как вы поняли по моему профилю Я Ника,и мне 13,только перешла в 8 класс,у меня есть Брат Дима(я его очень люблю)я думаю он прочтёт эту книгу,не судите строго я первый раз пишу
Приятного чтения!






