Смерть_жизнь_иллюзия?

DiAmOnDiKkkDiAmOnDiKkk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Почему люди умирают? Почему все считают, что смерть это конец всего? По какой такой причине все придумали себе идеальный мир и живут в нем, не обращая внимания то, что происходит вокруг? Почему мир жесток к добрым людям и мидосерден к подлым ? - А может все наоборот?...

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории