Интересная жизнь

Elya3098Elya3098
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ЭГЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!! ДАААА ЭТО НОВАЯ ИСТОРИЯ! РАЗ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА "Наследник", ТО Я СДЕЛАЮ НОВУЮ ИСТОРИЮ! И попытаюсь не забросить... Ну так вот, не об этом. Вививилка-девушка. Живёт в городе (ну тип реал лайф и трали вали). С детства подвергалась избиению родителей (Чем-то на мою жизнь смахивает..). Но сбежала. А дальше сами узнаете ;).

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории