Новая жизнь🚬💞

AnettoSuper25AnettoSuper25
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Рассказ идёт от твоего лица,тоесть все эти действия происходят с тобой ,на подобии " Я ушла домой ибо не хотела его видеть..." И так далее) По картинке думаю можно понять о ком и о чём будет идти речь. Что могу сказать,приятного чтения, звёздочки и комментарии тоже хотелось бы видеть ( коменты с недочетами учту))

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории