Когда будет дождь, мы весело станцуем | SODA LUV
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Раньше я и не могла представить что я могу быть настолько счастливой. В кругу близких, любимых мне людей и в объятьях Влада. Если бы не моя подруга Даша, я бы сейчас не стояла здесь,не была в знакома с ребятами. Смешно даже, в первый день знакомства я чуть ли не ругалась с Владом. А теперь я стою с ним в обнимку и не представляю жизни без него. Сказали бы мне,что такое будет года так два назад, я бы подумала что это дурацкая шутка.
Но это не шутка,а реальная жизнь.
Моя жизнь...
#любовь#ogbuda#рэп#mayot#melonmusic#артемникитин#sodaluv#scallymilano#гришаляхов#bushidozho#lovv66#владтерентюк#semmee
Главы · 21
114 июля 2023, 08:422224 июня 2022, 14:45338 июня 2022, 00:09448 июня 2022, 00:24558 июня 2022, 00:15668 июня 2022, 00:527726 июня 2022, 22:428821 июня 2022, 02:279921 июня 2022, 02:2710108 июня 2022, 02:0711118 июня 2022, 02:08121221 июня 2022, 02:26131322 июня 2022, 00:06141426 июня 2022, 19:42151526 июня 2022, 19:41161626 июня 2022, 19:39171726 июня 2022, 19:3818185 августа 2022, 17:12191927 ноября 2022, 13:59202027 ноября 2022, 13:25






