Смерть принцессы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Тот человек, не то время" - имеет ли это смысл?
Если верить судьбе, то всё происходит так, как должно и когда должно.
А если нет никакой судьбы, и наша встреча, как и расставание, были лишь случайностью, очередным стечением обстоятельств, то...
насколько мизерный у меня шанс снова обрести тебя?
#жизнь#любовныероманы#роман#романтика#перваялюбовь#историялюбви#плохойпарень#сигареты#ревность#повседневность#судьба#разбитоесердце#тоска#меланхолия#неразделеннаялюбовь#ностальгия






