Смерть принцессы

kaminokenikisukaminokenikisu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Тот человек, не то время" - имеет ли это смысл? Если верить судьбе, то всё происходит так, как должно и когда должно. А если нет никакой судьбы, и наша встреча, как и расставание, были лишь случайностью, очередным стечением обстоятельств, то... насколько мизерный у меня шанс снова обрести тебя?


Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории