Не все так просто...(Егор Крид)

smitanna2506smitanna2506
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Вставай давай, в школу опоздаешь! - кричала Поля - Систр отстань, у меня болит голова, я не пойду не куда! - бормотал я - Вы что с Егором сговорились что ли? Он точно также сказал! - возмущалась сестра - ну естественно мы же родстники... - так все умывайся, одевайся и иди завтракай. Мама уже сырники приготовила - отобрав у меня одеалку, говорила та - я пошла Егора будить - Уже бегу!

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории