Не все так просто...(Егор Крид)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Вставай давай, в школу опоздаешь! - кричала Поля
- Систр отстань, у меня болит голова, я не пойду не куда! - бормотал я
- Вы что с Егором сговорились что ли? Он точно также сказал! - возмущалась сестра
- ну естественно мы же родстники...
- так все умывайся, одевайся и иди завтракай. Мама уже сырники приготовила - отобрав у меня одеалку, говорила та - я пошла Егора будить
- Уже бегу!
Главы · 12
1глава 130 октября 2016, 21:512Глава 21 ноября 2016, 06:393Глава 31 ноября 2016, 21:184Глава 43 ноября 2016, 09:085Глава 56 ноября 2016, 21:266Глава 68 ноября 2016, 14:037Глава 79 ноября 2016, 15:068Не прода!9 ноября 2016, 15:219Глава 813 ноября 2016, 06:2810Глава 914 ноября 2016, 06:1111Глава 1015 ноября 2016, 20:5212Глава 1121 ноября 2016, 19:14






![Злодеи тоже умеют любить🖤 [ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/63ff/63ff7b8cf21ab311bf1ac49850476ee1.jpg)