Я и банда Найтмера
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну в этой истории главные герои это Найт главарь банды,Килл,Кросс,Эррор,Дасти и Хоря.И конечно же я Синкл))
ко мне в дом попадут эти бараны и будут хз как реогировать
Главы · 9
1Они попали в мою хату9 января 2020, 03:022*название ушло*:(11 января 2020, 23:183продолжение игры12 января 2020, 20:584это любовь или ошибка...?31 января 2020, 02:175За что?..почему именно со мной?....31 января 2020, 08:476становись сильней31 января 2020, 11:497становись сильней×часть 2×2 февраля 2020, 01:388так давайте тут будет аск что ли3 февраля 2020, 00:339аск26 марта 2020, 14:26






