Письмо из прошлого(брошено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Небольшая история по Наруто, вдохновленная песней группы Bahh Tee "10 лет спустя" (каждый раз слушаю эту песню и плачу)
Вообще планировала 1 главу, но как всегда, что-то пошло не так, и идея из одной главы переросла в 4-5(это не точно)
Могут быть ошибки.
Да и пишу я не очень...
Надеюсь вам понравится))
#любовь#дети#смерть#стекло#грусть#воспоминания#наруто#сасунару#бабушка#джирайя#цунаде#сакура#саскеучиха#лис#сарада#коноха#душевныеразговоры#старик#курама#узумакинаруто#сакусасу#девятихвостый#письмоизпрошлого






