это был просто космический день...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
очень маленький рассказ как проба пера...
присутствует огромное количество ошибок по скольку я пишу под вдохновнием очень быстро
иногда пропуская слова или буквы...
а все это редактировать времени нету...
я человек рабочий...
Главы · 8
1немного мыслей...4 марта 2019, 02:162часть 1+2 осознание что я все еще тут... 23 июня 2019, 00:013часть 3+4. конец связи... но не истории...23 июня 2019, 00:524часть 5+6 общение с бортовым соседом23 июня 2019, 18:545часть 7+8. бизес жизни...23 июня 2019, 18:596часть 9+10. был рад с вами работать...23 июня 2019, 19:007часть 11+12. книга о повседневной рутине...23 июня 2019, 19:038часть 13+14. о чем написать?6 ноября 2019, 15:11






