Убей меня так, чтобы я завтра воскресла

_MasSey__MasSey_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как жаль, что день закончился. Я снова лежу на родной газете и мечтаю о завтрашнем дне. Надеюсь, ты переломаешь мне все кости, выколешь глаза, загонишь иголки под ногти... Но это только завтра. А сейчас - спокойной ночи, мой дорогой садист.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории