Убей меня так, чтобы я завтра воскресла
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как жаль, что день закончился. Я снова лежу на родной газете и мечтаю о завтрашнем дне. Надеюсь, ты переломаешь мне все кости, выколешь глаза, загонишь иголки под ногти... Но это только завтра. А сейчас - спокойной ночи, мой дорогой садист.
#любовь#отношения#насилие#боль#короткийрассказ#историязавершена#кровь#садист#синяки#порезы#мазохист#наручники#мазохистка






