You and I, the best prisoners of the heart~

Electronic07Electronic07
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это лёгкий романтический (и не только, мои любимые!) фанфик. Там будет омега верс, но немного обратный, у меня спецефические вкусы, привыкайте. Страны там тоь ко потому что я дацн, автору 0 лет, желаю окончить 3 разряд сварщика! Шипы: СССР + США ЭТО ЛУЧШИЙ ШИП НЕ СПОРИТЬЬЬЬЬ ❤️💖💖❤️💛❤️💛💖❤️💛❤️💛💖💖💛❤️

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории