You and I, the best prisoners of the heart~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это лёгкий романтический (и не только, мои любимые!) фанфик. Там будет омега верс, но немного обратный, у меня спецефические вкусы, привыкайте. Страны там тоь ко потому что я дацн, автору 0 лет, желаю окончить 3 разряд сварщика!
Шипы:
СССР + США
ЭТО ЛУЧШИЙ ШИП НЕ СПОРИТЬЬЬЬЬ ❤️💖💖❤️💛❤️💛💖❤️💛❤️💛💖💖💛❤️
#любовь#отношения#подростки#омегаверс#пара#альфа#омега#сша#шип#страны#ссср#countryhumans#кантрихуманс#тег#хештег#усср#сшассср#ussame






