Любовь Через Боль
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И почему люди думают что то самый человек это тот от которого мурашки по телу от прикосновений и голова кругом от его присутствия, а не тот с которым тебе комфортно и тот который с тобой в любые моменты твоей жизни, не зависимо от того плохо тебе или хорошо.Он рядом и готов прийти на помощь в любую минуту.И понимаешь ты это слишком поздно...






