Любовь Через Боль

Nastushok11Nastushok11
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И почему люди думают что то самый человек это тот от которого мурашки по телу от прикосновений и голова кругом от его присутствия, а не тот с которым тебе комфортно и тот который с тобой в любые моменты твоей жизни, не зависимо от того плохо тебе или хорошо.Он рядом и готов прийти на помощь в любую минуту.И понимаешь ты это слишком поздно...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории