Наши ничтожные души уже не спасти

eri_deiseri_deis
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я сложный человек. У меня невыносимый характер. Я ценю людей, что рядом со мной. Но их не много, есть и фальшивые, которые так и пытаются задеть тебя, сделать какую-либо пакость. Так и в этой истории. Эта концовка на самом деле не заканчивается хэппи эндом. Но для Вас я напишу счастливый конец этой сказки.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории