Реставрация сердца

alice_kaplanalice_kaplan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Начинается ли жизнь с рождения? Думаю - нет. Переехав в другой город, я так и не начала жить по-настоящему. Я хотела жить той жизнью, в которой нет разочарований и ненависти к себе. Той жизнью, в которой есть верные друзья, счастливая мама, свобода и путешествия. Судьба свела меня с тем, чье сердце нуждалось в реставрации. Тогда я и начала жить. 18+

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории