Реставрация сердца
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Начинается ли жизнь с рождения? Думаю - нет.
Переехав в другой город, я так и не начала жить по-настоящему. Я хотела жить той жизнью, в которой нет разочарований и ненависти к себе. Той жизнью, в которой есть верные друзья, счастливая мама, свобода и путешествия.
Судьба свела меня с тем, чье сердце нуждалось в реставрации. Тогда я и начала жить.
18+
#любовныероманы#любовь#подростковаялитература#романтика#университет#друзья#ненависть#перваялюбовь#ненавистьлюбовь#romance#плохойпарень#переезд#youngadult#любовьненависть#петербург






