Twitter

HembreHembre
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да, чёрт возьми, я начинаю вести личный дневник, как в детстве, потому что нужно запоминать всё, что он говорит, думает и чувствует, абсолютно всё. Он знает где я живу и с кем я общаюсь. Знает всех моих друзей и знакомых. С каждым днём становится всё страшнее. Нет, мне не просто страшно, я в таком ужасе, что не могу спать. Но скоро я узнаю, кто он, ведь у меня есть план... "Loving you is a losing game"

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории